Прицеп от трактора сбил людей на столичной остановке

По предварительным данным, пострадало четыре человека, включая одного ребенка

ДТП произошло в районе дома 40 по улице Маршала Неделина на западе города. Отсоединившись, прицеп выкатился за пределы проезжей части и врезался сначала в трансформаторную будку, а затем в остановку общественного транспорта. 

По предварительным данным, пострадало четыре человека, включая одного ребенка

От проезжавшего по дороге трактора оторвалась тележка-прицеп, которая выехала на остановку общественного транспорта, где сбила не менее четверых человек, сообщил ИТАР-ТАСС источник в правоохранительных органах Москвы. В результате нетяжёлые травмы получили четыре человека, в том числе один ребенок. Все пострадавшие были доставлены в больницу.

В настоящий момент устанавливаются причины и обстоятельства ДТП, на месте происшествия работают сотрудники полиции. Из-за аварии на улице Маршала Неделина образовалась пробка - по данным сервиса "Яндекс. Пробки", машины движутся со скоростью 7 км/ч.

Стоит отметить, что в последнее время в Москве участились аварии, связанные наездом на остановки общественного транспорта. Самая крупная из них произошла на Минской улице 22 сентября прошлого года. Водитель в состоянии алкогольного и наркотического опьянения не справился с управлением и протаранил автобусную остановку в районе дома №1а. Погибли семь человек, в том числе пятеро воспитанников детского дома-интерната для умственно отсталых детей. Никулинский суд Москвы приговорил виновника трагедии Александра Максимова к 8,5 годам колонии общего режима. 

В аварии на Минской улице погибли семь человек

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру