В столичной подземке найден мертвый полицейский

Тело было обнаружено на платформе станции «Нахимовский проспект»

Погибший был сотрудником вневедомственной охраны. Предположительно, он скончался от острой сердечной недостаточности. Истинную причину смерти определит экспертиза.

Тело было обнаружено на платформе станции «Нахимовский проспект»

В пятницу утром на станции метро "Нахимовский проспект" было обнаружено тело 40-летнего сотрудника полиции без внешних признаков насильственной смерти. Мужчина был в гражданской одежде и находился в подземке в нерабочее время.

Погибший полицейский был сотрудником вневедомственной охраны. Как сообщили M24.ru в пресс-службе столичного управления МВД, предположительно, он скончался от острой сердечной недостаточности. Истинную причину смерти определит экспертиза.

Стоит отметить, что за сегодняшний день это уже не первый трагический случай с сотрудником столичной полиции. 1 ноября утром пытался покончить с собой замначальника по тылу УМВД по району Свиблово. Находясь на больничном, он приехал в свой служебный кабинет и выстрелил себе в голову. Однако медикам удалось спасти полицейского — он был госпитализирован в тяжелом состоянии. Примечательно, что ЧП произошло в том самом отделе полиции, где месяцем ранее участкового заставляли читать перед строем сказку «Мойдодыр» в отместку за то, что он рассказал о семье таджиков, якобы живущей в служебной квартире начальника.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру