Смерть на массажном столе

Россиянин скончался в Таиланде прямо во время расслабляющих процедур

Трагично закончился для 37-летнего россиянина сеанс массажа на таиландском острове Пхукет. У мужчины по неизвестной причине остановилось сердце. Полиции придется выяснить, не спровоцировали ли смерть туриста манипуляции на его теле. В российской дипмиссии уже знают о случившемся.

Россиянин скончался в Таиланде прямо во время расслабляющих процедур

Турист из России отправился в Таиланд вместе с женой и сыном. Женщина и рассказала журналистам подробности случившегося.

Трагедия произошла в пятницу. Женщина с ребенком собиралась прогуляться по острову Пхукет на предмет покупок, ну а ее муж решил в это время скоротать время на расслабляющем сеансе тайского массажа. С этой целью он и отправился в салон.

Какие конкретно процедуры он заказал в салоне неизвестно. Сотрудницы, работающие в заведении, говорят, что ему внезапно стало плохо и около 17 часов по местному времени они вызвали скорую. Врачи отвезли мужчину в больницу Тхаланг с подозрением на сердечный приступ. В больнице диагноз подтвердился, россиянину сделали интенсивную терапию, но результатов она не дала, мужчина скончался.

Супруга скончавшегося туриста также рассказала, что за последние годы ее мужу дважды делали операции на сердце. Тем не менее полиция пока характеризует смерть россиянина "от неизвестных причин" и собирается проводить расследование дальше. Необходимо установить точную причину смерти и обстоятельства, при которых у мужчины произошел сердечный приступ.

Пока официальная информация о смерти россиянина в посольство РФ в Бангкоке от полиции не поступала, но там знают о случившемся из сообщения почетного консульства РФ на Пхукете. В настоящее время сотрулдники консульского отдела оказывают содействие супруге умершего в оформлении необходимых документов и репатриации в Россию тела покойного.

В конце 90-х годов был похожий случай. Тогда во время сеанса тайского массажа скончался российский пилот, командир экипажа. Он решил сходить в массажный салон в Бангкоке и там во время процедур у него оторвался тромб и проник в сердце.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру