Драматурга Коляду сняли с рейса в состоянии «никакой совсем»

Вылет самолета Екатеринбург-Москва пришлось задержать

Двоих нетрезвых пассажиров, одним из которых оказался известный уральский драматург Николай Коляда, во вторник утром пришлось снять с рейса Екатеринбург-Москва. Рейс пришлось задержать. 

Вылет самолета Екатеринбург-Москва пришлось задержать

Решение о недопущении к полету этих пассажиров было принято экипажем лайнера, сообщает "Интерфакс-Урал" со ссылкой на пресс-службу управления на транспорте МВД России по УрФО.

"Экипажем был вызван наряд полиции линейного отдела в аэропорту "Кольцово". Пассажиры с борта сняты, доставлены в дежурную часть, где в отношении них составлен протокол", - сказал собеседник агентства.

Как сообщил источник в правоохранительных органах региона, одним из пассажиров был известный уральский драматург, руководитель "Коляда-театра" Николай Коляда.

Кроме того, об инциденте написал в Twitter пассажир этого рейса. "Со мной летит Коляда. Никакой совсем. Стюардессы напряглись от Коляды, хотят снимать с рейса. Пугает перспектива поиска его багажа", - написал он.

В екатеринбургском аэропрту "Кольцово" агентству уточнили, что пассажиры были сняты с рейса авиакомпании "Аэрофлот" N1407 - Екатеринбург-Москва (Шереметьево). Самолет вылетел по маршруту в 9:25 по местному времени. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру