Администратор московского клуба открыл стрельбу по пьяным посетителям

Инцидент произошел в районе Отрадное

Прибывшими на место происшествия сотрудниками МВД в помещении развлекательного заведения были обнаружены двое молодых людей, находившихся в состоянии сильного алкогольного опьянения. Обоим потребовалась госпитализация.

Инцидент произошел в районе Отрадное

В ночь на 22 января полицейские прибыли по вызову в ночной клуб в доме №17 по улице Декабристов в столичном районе Отрадное. На месте происшествия они обнаружили двух серьезно травмированных посетителей заведения, находящихся в состоянии сильного алкогольного опьянения. Обоим потребовалась госпитализация - у одного пострадавшего медики диагностировали огнестрельное ранение живота и перелом свода черепа, его приятель получил открытую черепно-мозговую травму, переломы лодыжки, свода черепа и костей лицевого скелета, передает "Интерфакс" со ссылкой на столичный главк МВД.

Стражи порядка решили выяснить, каким образом клиенты ночного клуба могли получить такие повреждения. В ходе проверки был задержан администратор заведения. По предварительной версии, ночью он поссорился с двумя посетителями, а потом избил их металлической палкой. В довершение расправы сотрудник клуба достал принадлежащий ему травматический пистолет и выстрелил в живот одному из оппонентов.

По данному факту возбуждено уголовное дело возбуждено по ст.111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью"

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру