Школьник, устроивший бойню, размещал у себя на странице видео с невероятными результатами стрельбы

По-видимому, он давно готовился к этой бойне

«МК» стала известна личность террориста, захватившего заложников в школе. Им оказался учащийся этой же школы. Фамилию школьника мы не разглашаем. Однако нам удалось выяснить, что недавно на своей странице в Интернете он разместил шокирующиее видео «Самый быстрый стрелок».

По-видимому, он давно готовился к этой бойне

На этом видео (оно появилось на страничке в октябре 2013 года) некий ковбой ведет стрельбу с двух рук по мишеням с невероятной скоростью.

Видимо, школьник давно собирался устроить эту бойню. По крайней мере, он учился стрелять. Установлено, что подросток принес в школу два вида оружия — мелкокалиберную винтовку и охотничье ружье.

В настоящее время у школы продолжают толпиться родители — они хотят узнать, как забрать детей. Полицейские их не пускают. Большинство школьников вывезли в расположенное поблизости здание районной управы.

"Самый быстрый стрелок из револьвера Bob Munden"

На своей страничке в популярной соцсети застреливший учителя и полицейского школьник размещал познавательные передачи из репертуара естественно-научных кабельных каналов, где демонстрируются невероятные навыки стрельбы. В частности есть видео на котором американский стрелок-шоумен Боб Мунден стреляет из револьвера от бедра по двум разнесенным мишеням практически одновременно. Заметить, что за долю секунды ковбой-легенда делает два выстрела можно только при покадровом просмотре. По всей видимости несовершеннолетний злоумышленник имел своего рода одержимость оружием и стрельбой.

Сюжет:

Стрельба в школе

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру