Житель Мытищ убил полицейского ударом ножа в сердце

Очередное убийство правоохранителя произошло в столичном регионе

Буквально недавно были задержаны убийцы двух столичных полицейских, как новое происшествие зафикисировано в Подмосковье. 19-летний житель Мытищ напал с ножом на полицейского не при исполнении. Мужчина умер на месте.

 
Очередное убийство правоохранителя произошло в столичном регионе

21 декабря в подмосковных Мытищах убит сотрудник полиции.

Инцидент произошел после ссоры старшего лейтенанта полиции отдела ГИБДД межмуниципального управления МВД России "Мытищинское" с неизвестным.

"В Мытищах в субботу произошел конфликт между неизвестным мужчиной и сотрудником ОГИБДД "Мытищинское", старшим лейтенантом полиции, который находился в свободное от службы время в гражданской одежде", - рассказал сотрудник пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области "Интерфаксу".

По его словам, неизвестный нанес полицейскому ножевое ранение в область сердца, в результате чего он скончался до приезда "скорой помощи". После этого нападавший скрылся.

Злоумышленник с места происшествия скрылся. Однако, по данным МВД, на причастность к данному преступлению проверяется местный житель 1994 года рождения, он доставлен в дежурную часть. По факту происшествия проводится служебная проверка.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру