Еще один школьник пошел на убийство

В Подмосковье задержан 15-летний ученик, зарезавший мигранта

В диком убийстве гражданина Узбекистана в Наро-Фоминске оказался замешан 15-летний школьник. После произошедший стрельбы в московской школе, эта новость должна серьезно заставить задуматься общество о том, что же происходит с нашими детьми.

В Подмосковье задержан 15-летний ученик, зарезавший мигранта

Абсолютно беспочвенное нападение на молодых людей из Узбекистана подмосковные школьники совершили еще 20 января в Наро-Фоминске на улице Маршала Жукова. Четверо подростков просто решили на кого-нибудь напасть. У них не было конкретной цели, они не мстили за обиду, у них просто было желание совершить жестокость по отношению к человеку. Тут они заметили, что мимо них идут двое гостей столицы. Подростки ринулись к жертвам и один из школьников ударил прохожего ножом, потом еще раз и еще. "После этого компания покинула место преступления и направилась к торговому центру, где подозреваемый удалил с вещей и ножа следы крови", - приводит РИА "Новости" сообщение следственного управления СК по области. При этом гражданин Узбекистана от полученных ранений скончался.

Подростки на учете не стояли, но с ними не раз проводились профилактические беседы, отмечает следствие.

Сейчас, как передает ИТАР-ТАСС, подозреваемый 15-летний школьник задержан. Он является учеником 8-класса одной из школ города.

В настоящее время правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства произошедшего. С подозреваемым работают следователи.

Напомним, что 3 февраля ученик московской школы, вооружившись винтовкой и ружьем, пришел в учебное заведение и расстрелял учителя географии. После чего убил сотрудника полиции и тяжело ранил другого.  Это дело получило большой резонанс.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру