Выбросившего семью в окно забили насмерть сокамерники

Инцидент произошел в Люберцах

В подмосковных Люберцах в пятницу ночью после драки с сокамерниками в изоляторе временного содержания умер мужчина, выбросивший малолетнего сына и жену из окна квартиры. 

Инцидент произошел в Люберцах

В полиции сообщили, что 4 апреля около 02:00 мск в изоляторе временного содержания отдела МВД России «Люберецкое» скончался мужчина, подозреваемый в покушении на убийство двух лиц, в том числе ребенка. В полиции уточнили, что причина смерти мужчины установлена в ходе судебно-медицинской экспертизы.

"Установлено, что в камере ИВС произошла драка с участием подозреваемого. Сотрудниками полиции противоправные действия были пресечены, после чего мужчина почувствовал себя плохо. Сотрудниками ИВС немедленно была вызвана бригада «скорой помощи», а также оказана первая доврачебная медицинская помощь и проведены реанимационные мероприятия, которые результатов не дали. Прибывшие медработники констатировали смерть мужчины",- разъяснили в пресс-службе.

Источник в правоохранительных органах сообщил что речь идет именно о том жителе Люберец, который 2 апреля выбросил с 4-го этажа жену и сына, а затем выбросился сам, передает ИТАР-ТАСС. Женщина скончалась в больнице, а ребенок находится в критическом состоянии.

ЭКСКЛЮЗИВ. Как погиб в СИЗО душегуб из Люберец

Смотрите видео по теме

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру