На челябинском кладбище бомж изнасиловал дедушку и 11-летнего мальчика

Расследование уголовного дела в отношении бродяги, которому вменяется совершение насильственных действий сексуального характера в отношении 11-летнего мальчика и 60-летнего мужчины в районе кладбища в Челябинске, завершено, сообщает в пятницу СУСК по региону.

По версии следствия, 25-летний мужчина без определенного места жительства весной прошлого года в районе Фатеевского кладбища в Челябинске совершил в отношении своего 60-летнего собутыльника насильственные действия сексуального характера. Очевидцами преступления стали трое подростков, в отношении одного из них - мальчика 11 лет, подозреваемый также совершил преступление против половой неприкосновенности.

"Завершено расследование уголовного дела в отношении лица без определенного места жительства, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных статьями "насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста" и "насильственные действия сексуального характера"", - говорится в сообщении.

Мужчине грозит до 20 лет лишения свободы.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру