На Алтае пьяный владелец кафе обстрелял диспетчеров такси

Владелец кафе в Алтайском крае задержан за обстрел диспетчерской такси – как выяснилось, перед этим ему отказали в вызове машины из-за отсутствия свободных авто, сообщает в среду региональный главк МВД.

Как поясняет ведомство, инцидент произошел в Славгороде, выстрелами было разбито окно диспетчерской. Диспетчер был ранен осколками стекла, ему потребовалась медицинская помощь.

«В течение часа полицейские установили личность стрелявшего. Им оказался местный житель, который взял охотничье ружье у знакомого и вместе с ним приехал к диспетчерской. Полицейские предварительно выяснили, что его могло толкнуть на этот шаг чувство мести: рано утром диспетчер отказал ему в вызове такси, так как свободной машины на тот момент не было, и мужчины поконфликтовали по телефону», - говорится в сообщении.

Отмечается, что мужчина и его приятель, который также владеет кафе, попытались скрыться, но были задержаны. «Задержанные не сразу смогли давать показания, так как находились в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения», - добавляет главк.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру