mk.ru : Московский комсомолец

Екатеринбург

16:05 10 февраля 2012 г.

Москва

Рынки:

USD29,6795
EUR39,4767
Нефть Brent117.1300
 

Погибший при пожаре в Москве оказался сыном музыканта Владимира Кузьмина

материал размещен 18 октября 2009 в 13:06

"Это он. Я в курсе, что Степан там погиб, но при каких обстоятельствах, не знаю", - сообщил директор группы "Динамик" Виталий Николаев.

Источник в правоохранительных органах столицы ранее сообщил, что владелец квартиры на 18-м этаже дома №12, корпус 1 на улице Академика Пилюгина, что на юго-западе Москвы, спасаясь от пожара, выпал из окна и погиб.

Источник предположил, что хозяин квартиры сначала пытался спастись через входную дверь, но выход был заблокирован огнем. Тогда мужчина попробовал перебраться на балкон соседей, но не удержался и сорвался вниз. Пожар потушен, причины возгорания выясняются. 

Напомним, в 2002 году была убита дочь Владимира Кузьмина Елизавета. Через некоторое время убийца был пойман.

Опубликуйте анонс материала в вашем блоге или скопируйте код для вставки.

Novoteka
 
 
 

Вы пишете анонимно. Войдите или зарегистрируйте уникальное имя и аватар!

Правила

картинка с кодом другая картинка

Ваши комментарии

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Наши сайты


АвтоВзгляд / Охотники.ру / WomanHit.ru

Реклама




Сегодня смотрят

Автовзгляд

Криминал

  • Подростка, покалечившего одноклассников, воспитает колония

    Прокурор требовал приговорить школьника к 6,5 годам колонии

    Школьника, пытавшегося убить кухонным ножом четырех одноклассников в апреле прошлого года, Мосгорсуд в четверг отправил в колонию для несовершеннолетних на шесть лет.

  • Сотрудника ГИБДД избили в кафе

    Подозреваемых задержали по горячим следам

    Капитан полиции в подмосковном кафе заступился за друга, и за это его избили трое посетителей. Инспектору ГИБДД, 33-летнему Михаилу, нанесли сильный удар по голове тяжелым предметом — в итоге полицейский попал в больницу в состоянии комы с сотрясением мозга.

Катастрофы

  • Автомобили из центра выдавят рублем

    Центр Москвы оставят без парковок

    Столичные власти предложили новый способ освобождения центра Москвы от постоянных пробок. Вместо прямого ограничения въезда в пределы Садового кольца, будут введены более хитроумные ограничения.

  • Буровиков с "Кольской" платформы раздавили спасатели?

    Родные погибших провели собственное расследование и намерены передать его результаты следствию

    Родственники буровиков, погибших 18 декабря минувшего года в Охотском море в результате крушения платформы "Кольская", выяснили, что большинство работников установки стали жертвами пришедшего им на помощь ледокола "Магадан".

Кавказ

  • «Джиоеву изолировали в больнице целенаправленно»

    Сторонники оппозиционера считают, что это сделано для срыва инаугурации, планировавшейся на пятницу

    В штабе экс-кандидата в президенты Южной Осетии Аллы Джиоевой «МК» сообщили, что она сейчас находится в больнице под усиленной охраной. Врачи подозревают у Джиоевой инсульт.

  • Алла Джиоева захвачена представителями силовых структур

    Такую информацию «МК» предоставили в штабе экс-кандидата в президенты Южной Осетии

    Экс-кандидат в президенты Южной Осетии Алла Джиоева захвачена в Цхинвали представителями неких силовых структур. Об этом «МК» сообщили в штабе Джиоевой.

Партнеры

Rambler

Партнеры