mk.ru : Московский комсомолец

Саратов

12:10 10 февраля 2012 г.

Москва

Рынки:

USD29,6795
EUR39,4767
Нефть Brent117.4200
 

Неизвестные в Москве застрелили трех бездомных собак

материал размещен 12 января 2010 в 18:47

Неизвестные застрелили в конце прошедшей недели трех бездомных собак в районе Хорошево-Мневники, по факту убийства животных милиция решает вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщил представитель УВД Северо-Западного административного округа столицы.

По его словам, заявление об обнаружении на улице трех убитых собак поступило в милицию от местной жительницы 5 января этого года.

"В настоящее время по данному факту проводится проверка, мы ждем результатов экспертизы криминалистов. Не исключено, что по данному факту будет возбуждено уголовное дело по статье 245 УК РФ (жестокое обращение с животными)", - сказал он.

В настоящее время сведения о возможных нападениях на собак и их отстреле переданы всем участковым уполномоченным района. Также проводится оперативная работа в среде подростков, которые могут быть причастны к беспричинным убийствам животных, сказал представитель УВД.

Опубликуйте анонс материала в вашем блоге или скопируйте код для вставки.

Novoteka
 
 
 

Вы пишете анонимно. Войдите или зарегистрируйте уникальное имя и аватар!

Правила

картинка с кодом другая картинка

Ваши комментарии

Незарегистрированный пользователь
  • 17.02.2010 в 13:53
    Гость

    Наказать сволочей по всей строгости!!

    Ответить
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Наши сайты


АвтоВзгляд / Охотники.ру / WomanHit.ru

Реклама




Сегодня смотрят

Автовзгляд

Криминал

  • Подростка, покалечившего одноклассников, воспитает колония

    Прокурор требовал приговорить школьника к 6,5 годам колонии

    Школьника, пытавшегося убить кухонным ножом четырех одноклассников в апреле прошлого года, Мосгорсуд в четверг отправил в колонию для несовершеннолетних на шесть лет.

  • Сотрудника ГИБДД избили в кафе

    Подозреваемых задержали по горячим следам

    Капитан полиции в подмосковном кафе заступился за друга, и за это его избили трое посетителей. Инспектору ГИБДД, 33-летнему Михаилу, нанесли сильный удар по голове тяжелым предметом — в итоге полицейский попал в больницу в состоянии комы с сотрясением мозга.

Катастрофы

  • Автомобили из центра выдавят рублем

    Центр Москвы оставят без парковок

    Столичные власти предложили новый способ освобождения центра Москвы от постоянных пробок. Вместо прямого ограничения въезда в пределы Садового кольца, будут введены более хитроумные ограничения.

  • Буровиков с "Кольской" платформы раздавили спасатели?

    Родные погибших провели собственное расследование и намерены передать его результаты следствию

    Родственники буровиков, погибших 18 декабря минувшего года в Охотском море в результате крушения платформы "Кольская", выяснили, что большинство работников установки стали жертвами пришедшего им на помощь ледокола "Магадан".

Кавказ

  • «Джиоеву изолировали в больнице целенаправленно»

    Сторонники оппозиционера считают, что это сделано для срыва инаугурации, планировавшейся на пятницу

    В штабе экс-кандидата в президенты Южной Осетии Аллы Джиоевой «МК» сообщили, что она сейчас находится в больнице под усиленной охраной. Врачи подозревают у Джиоевой инсульт.

  • Алла Джиоева захвачена представителями силовых структур

    Такую информацию «МК» предоставили в штабе экс-кандидата в президенты Южной Осетии

    Экс-кандидат в президенты Южной Осетии Алла Джиоева захвачена в Цхинвали представителями неких силовых структур. Об этом «МК» сообщили в штабе Джиоевой.

Партнеры

Rambler

Партнеры