mk.ru : Московский комсомолец

Саратов

11:43 10 февраля 2012 г.

Москва

Рынки:

USD29,6795
EUR39,4767
Нефть Brent117.5800
 

Завершено обследование места взрыва в Новосибирске

материал размещен 13 марта 2010 в 11:26

Сотрудники правоохранительных органов завершили обследование места взрыва, прогремевшего в пятницу в центре Новосибирска.

Милиция сняла оцепление вокруг пострадавшего от взрыва здания, которое было установлено сразу после инцидента, и уехала с места происшествия. Выбитые окна рабочие заделали деревянными щитами, установлен деревянный забор, чтобы люди не смогли пройти в здание.

По данным милиции, пока не установлено, что именно взорвалось. Кроме того, по данным областного следственного управления СКП, пока однозначно не установлено, произошел ли взрыв в здании или рядом с ним.

Прибывший на место ЧП заместитель начальника УФСБ по Новосибирской области Константин Колбасов сообщил журналистам, что взрыв не был терактом. По словам представителя ГУВД области, взрыв, скорее всего, был осуществлен из хулиганских побуждений.

Напомним, что взрыв прогремел на главной улице Новосибирска - Красном проспекте - в пятницу в девятом часу вечера по местному времени. Единственной пострадавшей порезало руку осколком стекла, от госпитализации она отказалась. Уголовное дело пока не возбуждалось.

Опубликуйте анонс материала в вашем блоге или скопируйте код для вставки.

 
 
 

Вы пишете анонимно. Войдите или зарегистрируйте уникальное имя и аватар!

Правила

картинка с кодом другая картинка

Ваши комментарии

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Наши сайты


АвтоВзгляд / Охотники.ру / WomanHit.ru

Реклама




Сегодня смотрят

Автовзгляд

Криминал

  • Подростка, покалечившего одноклассников, воспитает колония

    Прокурор требовал приговорить школьника к 6,5 годам колонии

    Школьника, пытавшегося убить кухонным ножом четырех одноклассников в апреле прошлого года, Мосгорсуд в четверг отправил в колонию для несовершеннолетних на шесть лет.

  • Сотрудника ГИБДД избили в кафе

    Подозреваемых задержали по горячим следам

    Капитан полиции в подмосковном кафе заступился за друга, и за это его избили трое посетителей. Инспектору ГИБДД, 33-летнему Михаилу, нанесли сильный удар по голове тяжелым предметом — в итоге полицейский попал в больницу в состоянии комы с сотрясением мозга.

Катастрофы

  • Автомобили из центра выдавят рублем

    Центр Москвы оставят без парковок

    Столичные власти предложили новый способ освобождения центра Москвы от постоянных пробок. Вместо прямого ограничения въезда в пределы Садового кольца, будут введены более хитроумные ограничения.

  • Буровиков с "Кольской" платформы раздавили спасатели?

    Родные погибших провели собственное расследование и намерены передать его результаты следствию

    Родственники буровиков, погибших 18 декабря минувшего года в Охотском море в результате крушения платформы "Кольская", выяснили, что большинство работников установки стали жертвами пришедшего им на помощь ледокола "Магадан".

Кавказ

  • «Джиоеву изолировали в больнице целенаправленно»

    Сторонники оппозиционера считают, что это сделано для срыва инаугурации, планировавшейся на пятницу

    В штабе экс-кандидата в президенты Южной Осетии Аллы Джиоевой «МК» сообщили, что она сейчас находится в больнице под усиленной охраной. Врачи подозревают у Джиоевой инсульт.

  • Алла Джиоева захвачена представителями силовых структур

    Такую информацию «МК» предоставили в штабе экс-кандидата в президенты Южной Осетии

    Экс-кандидат в президенты Южной Осетии Алла Джиоева захвачена в Цхинвали представителями неких силовых структур. Об этом «МК» сообщили в штабе Джиоевой.

Партнеры

Rambler

Партнеры