Мужчины, решая квартирный вопрос, устроили перестрелку в Красноярске, 3 человека ранены

Милиционеры задержали двух молодых людей, которые, пытаясь решить квартирный спор, открыли в воскресенье стрельбу в Свердловском районе Красноярска, в результате чего три человека были ранены, сообщил представитель городского УВД Михаил Молотков.


По его словам, две конфликтующие стороны назначили встречу, чтобы решить вопрос с квартирой, находящейся в долевой собственности. Однако до разговора не дошло, потому что двое молодых людей сразу начали стрелять по "оппонентам" из травматического оружия.
Причем рядом с местом перестрелки на улице Семафорная находится детская площадка и были прохожие, отметил собеседник агентства. "В результате трое "противников" получили ранения средней тяжести. Молодых людей, открывших стрельбу, при попытке скрыться с места происшествия задержали сотрудники милиции", - заявил он.

"В настоящее время стрелявшие задержаны и находятся в ИВС отдела милиции. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ "Хулиганство", - заключил Молотков.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру