Житель Волгограда защищал свою машину от хулиганов с помощью пистолета

Конфликт произошел поздно вечером 22 июля в Краснооктябрьском районе Волгограда на перекрестке улицы Чистоозерная и проспекта Металлургов.

"Водитель Suzuki Grand Vitara вышел из магазина и увидел, что группа пьяных молодых людей наносит ногами удары по его машине. В ходе словесного конфликта, который перерос в ссору, водитель произвел несколько выстрелов из травматического пистолета, а когда закончились патроны, достал нож", - сообщил представитель ГУМВД России по области.

С места происшествия в больницу были госпитализированы двое молодых людей: один с травматическим огнестрельным ранением груди, второй - спины. Еще два человека доставлены в больницу с ножевыми ранениями брюшной полости. Все пострадавшие - молодые люди 1983-1984 годов рождения.

Водитель иномарки с места происшествия скрылся, но сотрудники полиции вскоре задержали его по месту жительства в Советском районе города. У него изъят травматический пистолет. "Уголовное дело пока не возбуждено. По данному факту проводится доследственная проверка", - сказал представитель главка.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру