25 мая

пятница

в Москве 23:09

регионы
 
Новости Политика Экономика Происшествия Общество Культура Наука Спорт Свежий МК
закрыть
 

Молодой человек стал жертвой перестрелки в подмосковных Люберцах

материал размещен 4 сентября 2011 в 14:52, просмотров: 27036

Драка произошла в воскресенье утром в подмосковных Люберцах. Подрались местные жители и рабочие-мигранты. "В результате один из рабочих был ранен из травматического оружия и скончался", - сообщил источник в правоохранительных органах области.

На месте происшествия работают следователи Следственного комитета, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Опубликуйте анонс материала в вашем блоге или скопируйте код для вставки.

SMI2
 
 
 

Оставьте ваш комментарий

Войдите или зарегистрируйте уникальное имя и аватар!

Правила комментирования

картинка с кодом другая картинка

  • 0
    Ваше имя
    4 сентября 2011 в 15:10

    Снова гастеры. Люберы, где вы? Скины, АУ! Сколько можно это терпеть, где Собянин, где Нургалиев? Почему не разберутся с мигрантами, не выдворят их всех, ведь большинство преступлений совершается именно ими. Проведите референдум, ведт БОЛЬШИНСТВО граждан против их нахождения в России.

    Ответить
  • 0
    валентин
    4 сентября 2011 в 15:42

    Когда оружие разрешат носить! Что милиция была,что полиция стала,толку нет!

    Ответить
  • 0
    антибыдло
    4 сентября 2011 в 15:45

    а сколько можно терпеть всех жидов которые их завозят безконтрольно

    Ответить
  • 0
    Ваше имя
    4 сентября 2011 в 15:49
    Ваше имя
    Снова гастеры. Люберы, где вы? Скины, АУ! Сколько можно это терпеть, где Собянин, где Нургалиев? Почему не разберутся с мигрантами, не выдворят их всех, ведь большинство преступлений совершается именно ими. Проведите референдум, ведт БОЛЬШИНСТВО граждан против их нахождения в России.

    баран тупорогий, до твоей проспиртованной узколобой башки еще не дошло что драку устроили именно местные а не гастеры?

    Ответить
  • 0
    Ваше имя
    4 сентября 2011 в 15:58

    Люберцы молодцы!!!!!

    Ответить
  • 0
    777
    4 сентября 2011 в 16:11

    Пора жи=овскую Власть менять! Долой медвепутов! ЗА КПРФ! СЛАВА РОССИИ! :)

    Ответить
  • 0
    Ваше имя
    4 сентября 2011 в 16:15

    люберы - быдло,как и гастеры.Ничем не лучше

    Ответить
  • 0
    Ваше имя
    4 сентября 2011 в 16:15
    Ваше имя
    баран тупорогий, до твоей проспиртованной узколобой башки еще не дошло что драку устроили именно местные а не гастеры?

    А ты отсоси у кавказцев, если они тебе так нравятся.

    Ответить
  • 0
    Гость10
    4 сентября 2011 в 16:24
    Ваше имя
    А ты отсоси у кавказцев, если они тебе так нравятся.

    А где ты тут про кавказцев прочёл? Или ты лично там бухал?

    Ответить
  • 0
    Ваше имя
    4 сентября 2011 в 16:24

    Без "гастеров" Москва в собственном мусоре и дерьме за неделю утонет. Есть закон, закон должен соблюдаться, всеми. А у нас слишком многие считают что они выше закона. Про то, какие у нас законы - отдельный разговор...

    Ответить