В Петербурге сотрудники ФСО подрезали и избили водителя

В Санкт-Петербурге произошел дорожный конфликт с участием сотрудников Федеральной службы охраны. Как утверждается, фсбшникиизбили водителя, который якобы их подрезал. В итоге мужчина попал в больницу. А когда участников ссоры забрали в отделение полиции, туда нагрянули высокопоставленные заступники, потребовавшие отпустить представителей ФСО.

Об этом корреспонденту «БалтИнфо» сообщил родственник пострадавшего Сергей Шедько.

"Около 5.20 утра мой зять, 20-летний Геннадий Абашкин, позвонил мне из машины и рассказал, что он едет по проспекту Испытателей и его преследуют и пытаются подрезать двое на Volkswagen Passat. Позвонил в полицию, в это время было еще несколько звонков от свидетелей (один из окна увидел, другой рядом находился). Сейчас на улице Маршала Хрулева стоит его разбитая машина, все-таки подрезали на красном сигнале светофора. Его вынули из машины, оторвали автомобильные номера и увезли в неизвестном направлении. Есть свидетельница, которая рассказала, что видела, как ехали две машины, что его вытащили из машины силой и били, пинали, говорили, что якобы должен 50 тыс. долларов. Но откуда у 20-летнего парня такие деньги?", - рассказал родственник пострадавшего Сергей Шедько, позвонив на горячую линию Балтийской медиа-группы.

По словам Шедько, его зять сейчас находится в больнице с тяжелыми телесными повреждениями, трещиной черепа, гематомами и ушибом мозга

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру