На Сахалине мужчину забили до смерти за неудачный маневр на дороге

10 октября   в следственный отдел по Тымовскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в реанимационном отделении  Тымовской центральной районной больницы в бессознательном состоянии 9 октября госпитализирован 57-летний житель поселка Тымовское, от который скончался, не приходя в сознание на следующее утро.

Согласно заключению судебно-медицинского исследования трупа, смерть мужчины наступила вследствие закрытой черепно-мозговой травмы.

Как сообщили "МК" в  СУ СКР по Сахалинской области, что в вечернее время 9 октября потерпевший вместе со своей супругой возвращались на своем автомобиле с работы домой. Двигаясь по улице Харитоновой, потерпевший чуть не столкнулся с другим автомобилем японского производства, из которого вышел водитель. Увидев, что последний находится в агрессивном состоянии потерпевший не стал выходить из машины, а поехал дальше. Однако, неизвестный мужчина - водитель, догнав автомобиль потерпевшего, перегородил ему дорогу своей машиной. После того, как мужчины стали выяснять отношения супруга потерпевшего выйдя из автомобиля пошла домой. Супруг пришел домой спустя 3-4 минуты и на его лице имелись телесные повреждения. Спустя непродолжительное время потерпевший потерял сознание, в связи с чем был госпитализирован в больницу, где не приходя в сознание скончался.

В настоящее время следственным отделом по Тымовскому району, совместно с сотрудниками полиции, проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения лица, совершившего данное преступление.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру