Житель Приморья стал виновником двух ДТП в один день, 4 человека погибли

Автомобиль, который утром в пятницу столкнулся в Надеждинском районе Приморья с грузовиком, в результате чего погибли четыре человека, за час до трагедии был участником еще одного ДТП.

ДТП с участием грузовика Volvo и автомобиля Toyota Rav 4 произошло в пятницу около 06:00 местного времени в районе 711-го километра государственной трассы М-60 Владивосток—Хабаровск.

По предварительным данным, автомобиль Toyota Rav 4 за час до этого происшествия совершил ДТП с материальным ущербом в поселке Новый, после чего скрылся и двигался в сторону города Уссурийска. По неустановленным в настоящий момент причинам автомобилист вышел на полосу встречного движения, где и произошел лобовой удар.

Внешних факторов, которые могли спровоцировать трагедию, не выявлено: асфальт чистый, гололеда нет, освещение присутствует, на дорожном полотне отсутствуют следы торможения машины.

В результате ДТП погибли четыре человека: водитель и пассажиры Toyota, молодые люди 20—25 лет, их личности устанавливаются. Детально в причинах данного происшествия предстоит разобраться следователям.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру