В Адыгее в ДТП с автобусом и двумя легковушками погибли 2 человека

В Адыгее 15 сентября в дорожной аварии с участием двух легковых автомобилей и автобуса погибли 2 человека, сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС республики.

ДТП произошло на участке федеральной автотрассы "Дон" в Тахтамукайском районе Адыгеи. По предварительной информации, 38-летний житель Ставропольского края, управлявший автобусом с абхазскими номерами без пассажиров, направлялся в Анапу. По сообщению пресс-службы МВД по Адыгее, автобус сбил пешехода, пытавшего перейти проезжую часть в неустановленном для перехода месте. От полученных травм женщина скончалась. Ее личность сейчас устанавливается.

Чтобы оказать возможную помощь, на месте ДТП остановился водитель ВАЗ-2110. В уже стоящую на обочине машину врезался автомобиль "Хендай". В результате столкновения погибла 26-летняя жительница города Краснодара, находившаяся в автомобиле ВАЗ-2110. Серьезно пострадала еще одна пассажирка "десятки" - 23-летняя жительница Краснодарского края. Водитель иномарки, 22-летний житель Краснодара, направлен на медицинское освидетельствование.

Источник: ИА Regnum

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру