В результате разборок бандитов в Чикаго пострадали 13 человек

Стрельбу в парке американского, в результате которой ранения получили 13 человек, устроили местные бандиты.

По предварительной информации, перестрелка произошла в районе баскетбольной площадки в парке Корнелл-Сквэар в городае Чикаго, штат Иллинойс. Представители городской больницы, куда доставили пострадавших, сообщили, что состояние троих раненых оценивается от серьезного до критического, у четверых пострадавших состояние средней тяжести. Известно, что трехлетний ребенок получил огнестрельное ранение в голову, пуля прострелила ему ухо и вышла через щеку.

По словам очевидца - местного жителя Джулиана Харриса, мужчина с дредами выстрелил из серого седана в его сторону, затем автомобиль повернул к баскетбольной площадке, и там стали раздаваться выстрелы.

"Они попали в столб рядом со мной, я нагнулся и убежал в дом. Они уже приезжали сюда для стрельбы по людям каждую ночь, это бандитские дела. Это то, что они делают", - сказал он.

Причины перестрелки неизвестны. Место стрельбы оцеплено десятками сотрудников правоохранительных органов, ведется расследование. Представитель чикагской полиции сообщил СМИ, что пока никто не арестован.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру