Болельщики устроили драку в кафе под Иркутском после боя Кличко с Поветкиным

Болельщики устроили потасовку после просмотра трансляции боксерского боя между украинским супертяжеловесом Владимиром Кличко и россиянином Александром Поветкиным.

Как сообщает региональное управление МВД, конфликт между двумя группами болельщиков, собравшихся в кафе в поселке Жердовка в Иркутской области, произошел в пятом часу утра. "Словесная перепалка перешла в потасовку с преимуществом на стороне местных завсегдатаев", - говорится в сообщении.

Потерпевшие поражение гости из Усть-Ордынского съездили за подмогой, но когда вернулись, в кафе обидчиков уже не было. Одного из них они нашли у него дома, приехав туда на двух машинах, и "увезли для выяснения отношений". Позже выяснилось, что через несколько часов он сам пришел домой, при этом писать заявление в полицию отказался.

"Сотрудники уголовного розыска в поселке Усть-Ордынский по ориентировке задержали обе иномарки. Пять человек, находившиеся в машинах, доставлены в отдел для разбирательства", - говорится в сообщении. Оперативники устанавливают других участников инцидента.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру