Томский чиновник разбился в ДТП

Заместитель начальника департамента по работе с органами местного самоуправления администрации Томской области Сергей Дворников погиб в аварии на трассе Томск-Колпашево.

«В результате аварии погиб заместитель начальника департамента по работе с органами местного самоуправления — председатель комитета по взаимодействию с органами МСУ обладминистрации Сергей Дворников. Он возвращался в Томск из служебной командировки в северные районы области», — сообщил сотрудник пресс-службы обладминистрации.

По информации областного УМВД, водитель автомобиля Nissan Х-trail (транспортное средство принадлежит Администрации Томской области), двигаясь со стороны города Колпашево, совершил обгон транспортного средства с выездом на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Toyota Corolla, за рулем которого находился 28-летний водитель.

«В результате ДТП двое мужчин, пассажир и водитель Nissan Х-trail, получили серьезные травмы. Еще один пассажир Nissan Х-trail погиб на месте происшествия. Водитель автомобиля Toyota Corolla от медицинской помощи отказался, возбуждено уголовное дело», — говорится в сообщении томской полиции.

По информации областной администрации, губернатор Томской области Сергей Жвачкин выразил соболезнования родным и близким Дворникова. 

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру