Совершено нападение на редакцию в Донецкой области

18 апреля в 2:30 ночи было совершено нападение на офис редакции газеты «Про Город», расположенной по ул. Поповича, 14 в центре Тореза Донецкой области, сообщает "Новости Донбасса".

По словам главного редактора Игоря Абызова, в нападении участвовала группа лиц – трое человек. Они взломали защитные роллеты на окнах организации, побили стекла и забросили внутрь помещения пластиковые бутылки с зажигательной смесью, начался пожар.

В результате пожара возникла угроза жизни и здоровью находящимся внутри людям. От разлившейся по помещению горящей жидкости повреждены окна, стены, сгорела мебель, сервера организации и другое оборудование. Помещение было полностью задымленным.

«Про Город» считает, что разбойное нападение совершено с целью покушения на убийство и запугивания сотрудников редакции, так как нападающие прекрасно знали, что внутри помещения находился как минимум главред Игорь Абызов. По данному факту сотрудниками Торезского ГО возбуждено очередное уголовное производство, ведутся следственно-оперативные мероприятия. 

Сюжет:

Новая Украина

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру