Беременная москвичка пойдет под суд за шантаж

За ложный донос придется ответить перед законом 27-летней москвичке

 Женщина решила отомстить своему кавалеру с помощью правоохранительных органов. Однако трюк не удался.  

Как сообщили “МК” в Следственном отделе по Преображенскому району СУ СК при Прокуратуре РФ по Москве, на скамье подсудимых в скором времени окажется 27-летняя москвичка Марина. 

В начале июля барышня познакомилась с 40-летним москвичом Алексеем. Через некоторое время они решили продолжить знакомство. А в конце августа Марина сообщила кавалеру о беременности и попросила деньги на аборт. Взяв 6 тысяч рублей, женщина исчезла. Однако через некоторое время объявилась вновь. Гражданка призналась, что деньги она прогуляла, и снова попросила о помощи.

 Услышав отказ, женщина поклялась отомстить. И отправилась в ОВД по Преображенскому району, где написала заявление об изнасиловании.  

Однако на допросе у следователя гражданка призналась, что погорячилась. Теперь Марине придется ответить перед судом за ложный донос. Ей грозит до трех лет лишения свободы. 

Кстати, женщина неравнодушна к спиртным напиткам и раньше злоупотребляла алкоголем. Аборт женщина делать не стала. Видимо, дама надеется, что беременность поможет ей уменьшить наказание.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру