Лидия Ионова — известный врач-диетолог, автор собственной методики похудения и книг «Здоровые привычки. Диета доктора Ионовой» и«Здоровые рецепты доктора Ионовой»

Выступает консультантом программ Первого канала и других федеральных каналов (Россия, НТВ, РенТВ, ТВЦ), а также радиостанций и популярных журналов

Журнал Forbes назвал Лидию одной из самых востребованных московских диетологов. И это абсолютно обоснованно: подход Лидии исключительно научный и здоровый.

Выступает консультантом программ Первого канала и других федеральных каналов (Россия, НТВ, РенТВ, ТВЦ), а также радиостанций и популярных журналов
Лидия Ионова — известный врач-диетолог, автор собственной методики похудения и книг

Прежде чем основать собственную «Клинику доктора Ионовой», она окончила медицинский ВУЗ, ординатуру по кардиологии в Кардиологическом Центре РАМН, аспирантуру в РМАПО на базе Института Питания, работала диетологом в фитнес-клубах Москвы. С 2003 года Лидия регулярно принимает участие в международны конгрессах по лечению ожирения. В 2009 году Лидия была первым диетологом России, кто прошел обучение в Международной Школе Лечения Ожирения в Кембридже. За 16 лет работы Клиники метод Лидии Ионовой помог тысячам людей стать здоровее и стройнее.

Базовой основой методики Лидии Ионовой являются научные открытия в области медицины и двадцатилетний врачебный опыт доктора Ионовой.

Участникам проекта невероятно повезло начинать свой путь к здоровью и стройности при поддержке кураторов «Клиники доктора Ионовой»!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру