МЖД вводит дополнительные остановки электричкам на Пасху

МЖД назначает дополнительные остановки пригородным электричкам на Пасху и на Красную горку в связи с традиционным ростом числа желающих посетить храмы и кладбища в эти дни.
Кроме того, на праздники электричкам увеличат число вагонов.

14, 15 и 22 апреля с 08:00 до 13:00 назначаются дополнительные полуминутные остановки всем поездам, следующим из Москвы.
Как сообщили в пресс-службе МЖД, на Горьковском направлении электропоезда будут останавливаться на станциях Никольское, Новогиреево, Электроугли, а на Савеловском направлении остановка предусмотрена на станции Новодачная.
На Киевском направлении назначены остановки на о.п. Сколкино, Переделкино, Крекшино, Алабино; на Курском направлении — в Щербинке, Бутово.

При этом на Белорусском направлении поезда будут останавливаться на остановочных пунктах Отрадное, Баковка, Полушкино, Здравница; на Казанском направлении назначаются остановки электропоездов по остановочным пунктам Удельная, Ильинская, Вешняки, Игнатьево, Григорово и Раменское; на Рижском направлении назначены остановки в пункте Миитовская поездам № 6315, 6009, 6004, на платформе Троицкая дополнительные остановки назначены электропоездам № 6321,6009,6004,6108,6006.
 

Источник: ИА Росбалт

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру