Шествие против «узурпации власти и политических репрессий»

Националисты решили присоединиться к первомайским демонстрациям в Москве

Гражданский марш пройдет от метро "Октябрьское поле" до дома № 13 по улице Маршала Василевского. Как отметил глава национального совета «Русских» Дмитрий Демушкин, заявка уже одобрена городскими властями.

Националисты решили присоединиться к первомайским демонстрациям в Москве

Шествие начнется в 12 часов. Националисты пройдут по столичным улицам с лозунгами «Долой тирана! Долой самозванца!», «Свобода! Нация! Справедливость!» и «Вернём себе Россию!», а в 14:30 проведут митинг.

«В этом году первомайские протесты особенно актуальны, так как будут проходить накануне инаугурации самозванца, захватившего власть в России», - подчеркивается на официальном сайте этнического объединения «Русские».

В связи с этим первомайские шествия националистов против «узурпации власти и политических репрессий» пройдут по всей стране.

«Наши требования остались прежними, нас нельзя купить дешевыми популистскими псевдореформами и бесплатным эфирным временем на запутинских каналах», - заявляют организаторы.

Кроме того, 6 мая националисты примут участие в акции «Марш миллионов». «Мы будем везде, где у протестующих будут хотя бы минимальные шансы на успех», - подчеркнули представители этнополитического общества.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру