Перед Днем Победы ветеранам сделают массаж

Скидки на бытовые услуги и подарки ко Дню Победы ждут участников Великой Отечественной войны в Центральном округе Москвы

Как рассказали «МК» в префектуре ЦАО, в округе в настоящее время проживают около 14 тысяч ветеранов войны. К празднику для пожилых людей местные власти предусмотрели несколько приятных акций.

Скидки на бытовые услуги и подарки ко Дню Победы ждут участников Великой Отечественной войны в Центральном округе Москвы

В частности, в управах районов ветераны смогут получить талоны, которые дают право на скидку от 30 до 100% на бытовые услуги. Льготы будут предоставлять парикмахерские, ателье по ремонту обуви, одежды и бытовой техники, массажные кабинеты и другие предприятия, которые имеют договоренность с префектурой.

Кроме того, в предпраздничные дни в социальных магазинах округа ветераны Великой Отечественной войны получат бесплатно продуктовые наборы. В них войдут колбаса, сыр, семга, консервы, кофе и сладости. Также на ярмарках выходного дня в округе будут отведены специальные места, где ветераны смогут купить продукты по более низкой цене. Размер скидки, как пояснили в префектуре, будет колебаться от 10% до 50% в зависимости от товара.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру