Движение транспорта ограничат в Москве из-за эстафеты и репетиции парада

«В связи с репетицией на Красной площади военного парада с 18 часов и до окончания мероприятий 30 апреля в центре Москвы будет ограничено движение транспорта», - сообщили в управлении ГИБДД Москвы.

В указанное время нельзя будет проехать по Ходынскому полю, Проектируемым проездам 5506 и 5509, Ленинградскому проспекту, 1-й Тверской-Ямской, Тверской улицам, Манежной площади, улицам Моховая, Охотный ряд, Васильевскому спуску, Москворецкой и Кремлевской набережным. Движение также будет закрыто в районе Боровицкой площади, на Воздвиженке, Новом Арбате, Новинском бульваре, Садовой-Кудринской и Большой Садовой улицах, Триумфальной площади, Китайгородском проезде, Ильинском спуске, Ильинке, Варварке и Пречистенской набережной.

Кроме того, в связи с проведением 85-й легкоатлетической эстафеты утром в понедельник будет ограничено движение по Садовому кольцу и нескольким улицам и площадям в центре Москвы. «30 апреля с 11.00 будет ограничено движение транспорта, за исключением общественного, по улице 1-я Тверская-Ямская, Садовому кольцу, по Самотечной эстакаде, Таганской площади, Добрынинской площади, улице Житная, Калужской площади, улице Якиманка, улице Крымский вал», - рассказал представитель столичной госавтоинспекции.

Источник: ИА Росбалт

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру