Москвичи смогут смотреть Евро-2012 на самом большом экране

С 8 июня в день открытия чемпионата Европы по футболу на территории столичного спорткомплекса «Лужники» будет действовать футбольный парк для болельщиков.

Фан-зона расположится на четырех гектарах земли. Будет разбит самый большой в Европе амфитеатр на 5000 человек с фудкортом и площадкой для активного отдыха. При этом на территории будет действовать сухой закон и запрещено курение.

В свободное от трансляций время желающие смогут играть в пляжный футбол, волейбол, настольный теннис. Также будут проводиться турниры среди любителей по мини-футболу и стритболу.

Вход на территорию парка будет бесплатным.

В специализированных шатрах будут установлены плазменные панели с приставками, на которых можно будет играть в футбольный симулятор FIFA. В парке обеспечат бесплатный Wi-Fi и зону отдыха.

Фан-зоны также будут открыты на ВВЦ и в Парке Горького.

Напомним, что сборная России начинает турнир уже 8 июня матчем с Чехией. 12 июня россияне встретятся с поляками, а 16-го – с греками. Две лучших команды, которые выйдут из группы, сыграют затем с победителями группы B – Голландией, Германией, Португалией или Данией.

Источник: ТАСС

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру