Новый автобус будет ходить кругами

Сразу три новых автобусных маршрута появились в Москве с начала июля

Два из них открылись на юго-востоке столицы, один — на юге.

Как рассказали «МК» в префектуре ЮВАО, на днях в их округе для удобства жителей было открыто движение сразу двух дополнительных автобусных маршрутов.

Сразу три новых автобусных маршрута появились в Москве с начала июля

Первый — №849, 4-й микрорайон Кожухова — Некрасовская улица, соединил район Некрасовка с микрорайоном новой застройки Люберецкие поля, присоединенным к округу в прошлом году. Автобус следует по Лухмановской улице, улице 8 Марта, Покровской улице, проспекту Защитников Москвы, Комсомольскому проспекту, Инициативной и 2-й Вольской улицам. В обратном направлении едет по 1-й Вольской улице, Некрасовской улице и далее по тому же маршруту. Режим работы с 6.30 до 20.15.

Для жителей самого отдаленного района юго-востока на днях был запущен еще один автобусный маршрут №841 — от Люберецких полей до станции метро «Выхино».

Кроме того, на юге столицы начал курсировать новый автобус маршрута №758 — станция метро «Орехово» кольцевой. Как пояснили в «Мосгортрансе», автобус ходит по кольцу: Шипиловский проезд, улица Маршала Захарова, Борисовский проезд, Ореховый бульвар, Шипиловский проезд и обратно. По рабочим дням 758-й автобус курсирует с 6.00 до 20.00, по выходным с 6.30 до 20.30. Маршрут автобуса №275к отменен.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру