"Формула-1" ограничит движение в центре Москвы

В предстоящие выходные центральную часть города закроют для автотранспорта

Ожидается высокий зрительский интерес к заезду болидов, так как в мероприятии примут участие такие звезды, как чемпион мира в серии "Формула-1" Льюис Хэмилтон, пилот команды Scuderia Ferrari Джанкарло Физикелла и финский раллийный гонщик Микко Хирвонен.

В предстоящие выходные центральную часть города закроют для автотранспорта

По информации столичного управления ГИБДД, из-за подготовки и проведения показательных заездов "Формулы-1" движение в центре столицы будет ограничено с утра субботы до утра понедельника.

Так, с 01.30 14 июля до 05.30 16 июля будет перекрыто движение по Большому Москворецкому мосту и Болотной улице, а с 01.30 15 июля до 05.30 16 июля закроют проезд по Москворецкой улице, Москворецкой и Кремлевской набережным и Васильевскому спуску.

Кроме того, как сообщает ГУП "Мосгортранс", в предстоящие выходные, 14 и 15 июля, в центре Москвы изменятся маршруты движения троллейбусов и автобусов.

Традиционное шоу Moscow City Racing пройдет в Москве 15 июля, стартовав на Васильевском спуске. Маршрут заезда болидов "Формулы-1" и других всемирно известных гоночных серий пройдет по Васильевскому спуску, Болотной площади, Болотной набережной, Болотной улице, Москворецкому мосту, Москворецкой улице, Москворецкой набережной и Кремлевской набережной.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру