Рубен Мулкиджанян официально назначен и. о. главы Москомархитектуры

Мэр Москвы Сергей Собянин официально возложил исполнение обязанностей председателя Москомархитектуры во время отпуска Александра Кузьмина на его заместителя Рубена Мулкиджаняна, сообщил в четверг источник в городской администрации.

На прошлой неделе стало известно, что председатель Москомархитектуры Александр Кузьмин, работавший в должности главного архитектора Москвы с 1996 года, подал в отставку, и покинет свой пост после отпуска. Президент Союза московских архитекторов Николай Шумаков сообщил, что в настоящее время Москомархитектурой руководит заместитель председателя комитета Рубен Мулкиджанян.

Сейчас обязанности Кузьмина будет исполнять Рубен Мулкиджанян, который является заместителем главы комитета. Ранее и. о. главы Москомархитектуры был назначен Олег Рыбин, занимавший посты главного архитектора Нижнего Новгорода (1996 - 2002 годы), главного архитектора Нижегородской области (2002 - 2005 годы) и первого замглавы Москомархитектуры (с апреля 2011 года). Но позже появилась информация о том, что Рыбин подал заявление об увольнении по собственному желанию. В стройкомплексе столицы сообщили, что чиновник сейчас находится в отпуске.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру