В Куровском «МК» приняли по-домашнему

Подмосковный город снова радушно встретил приехавших журналистов

В очередной раз сотрудники газеты «Московский комсомолец» приехали в подмосковное Куровское, чтобы провести устный выпуск газеты — встретиться со своими читателями и ответить на их вопросы. К журналистам присоединились и звезды отечественной эстрады.

Подмосковный город снова радушно встретил приехавших журналистов
Владимир Девятов.

Несмотря на вступившую в силу зиму, в местном Дворце культуры было тепло и по-домашнему уютно. К сотрудникам «МК» пришли десятки записок, причем не только с вопросами. Чаще всего горожане присылали свои стихи о любимой газете, а также просто слова благодарности редакции. Некоторые вопросы были посвящены и проблемам города — на них ответил глава Куровского Олег ФИЛИППОВ, который был в зале.

Авторам лучших вопросов и пожеланий журналисты вручили призы от MAXWELL. Кстати, победитель конкурса записок помимо пожеланий городу и газете написал, что на протяжении долгих лет в Куровском, отметившем в этом году свое 60-летие, работников «МК» считают «местными и родными».

В самом начале встречи перед горожанами выступил народный артист России Владимир ДЕВЯТОВ, зарядивший зал духом русского фольклора. Журналистов «МК» поддержал и солист группы «Самоцветы» Валерий БЕЛЯНИН, который подарил залу любимые всеми песни легендарного ВИА. Также в музыкальной обойме были популярный исполнитель Рома КЕНГА и певица Юлия БЕРЕТТА, доказавшие наряду с журналистами, что ради встречи со своей аудиторией стоит преодолевать километры.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру