В Москве избили журналиста Ревзина

Об этом корреспондент «Коммерсанта» написал в Facebook

На своей страничке в соцсети известный журналист Григорий Ревзин сообщил, что был избит гостями столицы. Корреспондент никакого особого умысла в нападении не видит, уверяя, что «просто получил по морде».

Об этом корреспондент «Коммерсанта» написал в Facebook

Нападение на специального корреспондента ИД «Коммерсантъ» Григория Ревзина произошло в центре Москвы в ночь на воскресенье, 13 января.

"Шел по Харитоньевскому переулку, получил от каких-то … по морде. Просто так, отбился, кошелек при мне, документы тоже. Кастетом били, подбородок дырявый. Давно не было, лет 30 уже", - написал Ревзин на своей странице в Facebook. Ревзин приложил к записи фото с разбитым лицом.

"Вроде челюсть цела, трясет только", - сообщил пострадавший.

При этом, Ревзин не видит в случившемся никакой политической подоплеки. "Ой, ой, спокойно, ничего страшного. Просто получил по морде. Ничего страшного, челюсть целая, зубы тоже, живой, все в порядке. Никакие не патриоты, кавказские мажоры. Бытовая история", - считает журналист.

В то же время, пострадавший пока не обращался с заявлением в полицию. "Заявлений об этом инциденте в полицию пока не поступало", - сказал РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру