В столице пройдет Фестиваль клубов молодых семей

В воскресенье, 28 апреля, в «Форум Холле» в рамках Фестиваля клубов молодых семей выберут «суперпапу». Побороться за громкий титул вызвались 13 отцов, среди которых выпускник «Фабрики звезд» Пьер Нарцисс. «Шоколадный заяц», как и остальные участники конкурса, будет лепить вареники с картошкой и демонстрировать прочие свои таланты (организаторы пока держат в секрете задания конкурса).

Фестиваль клубов молодых семей проводится в Москве Департаментом семейной и молодежной политики уже в пятый раз. На нем встретятся 16 команд, представляющие клубы молодых семей из всех округов столицы. Им предстоит большая квест-игра со спортивным уклоном, посвященная предстоящей Олимпиаде в Сочи.

Дети и взрослые станут участниками грандиозного праздника, на котором выступят группа «Премьер-Министр», финалистка детской «Новой волны-2012» Рагда, чемпионы Европы 2013 года – команда «Cool Cats» школы акробатического рок-н-ролла «Спартак» и другие. Для гостей будут организованы выставки, конкурсы и мастер-классы. Вход на фестиваль – свободный. Начало в 13 часов. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру