«Чистые» путаны остались без элитной гостиницы

Услугами проституток без презервативов охотно пользовались японцы и корейцы

Полицейские УВД ЮЗАО разогнали элитный притон в гостинице «Корстен». Здесь обслуживали дорогих клиентов, которые готовы были заплатить за удовольствие заняться с путаной сексом без презерватива. Все девушки перед тем, как их отправляли «в дело», проходили самое тщательное медицинское освидетельствование.

Услугами проституток без презервативов охотно пользовались японцы и корейцы

В элитной гостинице на Ленинском проспекте сотрудники полиции обнаружили необычный притон. Чтобы попасть в него, клиенту для начала необходимо было оплатить 50 тысяч рублей за то, чтобы снять на два часа караоке-клуб. Лишь после этого клиенты могли выбрать себе девушку для утех. Стоимость одной жрицы любви составляла 8000 рублей.

В ходе проверки оперативной информации, в действительности было установлено, что в данном караоке-клубе собирались иностранные граждане, в основном, приезжие из Японии и Кореи, - рассказали «МК» в пресс-службе УВД по ЮЗАО, - в момент операции в здании было задержано 30 иностранцев и 35 девушек в возрасте от 18 до 37 лет. В основном, гражданки являлись приезжими из стран СНГ, также были и девушки из Краснодара, Ростова и ближнего Подмосокьвя.

Как стало известно «МК», в ходе проверки иностранные граждане были отпущены, а девушек доставили в ближайший отдел полиции. Зато оперативники выяснили, как обычно проходила вечеринка в Караоке-клубе. Поскольку большинство гостей были азиатами, они превращали банальный бордель в настоящую чайную церемонию. Все начиналось с песен в караоке, неспешных японских танцев и алкоголя. Иностранцы оплачивали тех девушек, что им нравились, и удалялись для продолжения вечера в номера, также имеющиеся при гостинице. В ближайшее время, как сообщили «МК» в столичной полиции, администратора и организатора клуба может быть наложен штраф и возбуждено уголовное дело.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру