Вместо зарплаты бригадиры отдали рабочим жизнь

За не выданную вовремя зарплату жестоко расправились с бригадиром и прорабом рабочие в Новой Москве: несчастных убили, а потом закатали в бетон

Как стало известно «МК», 16 октября в отдел полиции в ТиНАО пришел с повинной гражданин Узбекистана. Мужчина признался, что вместе с напарником они работали в деревне Михайло-Ярцевское в коттеджном поселке «Солнечный город». Наняли трудяг их давние знакомые, уроженцы Дагестана, с которыми они ранее уже сотрудничали.

За не выданную вовремя зарплату жестоко расправились с бригадиром и прорабом рабочие в Новой Москве: несчастных убили, а потом закатали в бетон

На участке, принадлежащем коммерческому директору строительной фирмы ООО «Омега», гости из Узбекистана должны были провести несложные земляные работы — вырыть ямы для труб под септик. Однако в ночь на 9 октября гастарбайтеры поссорились с бригадирами из-за невыплаченной зарплаты. Уроженцы Дагестана ранее выдали работникам часть денег, однако узбеки запросили еще. А начальники заявили, что гастарбайтеры не заработали дополнительные 15 тысяч руб., которые требовали.

Ссора закончилась убийством — одного начальника рабочие зарезали, второго забили молотком. Затем тела бросили в яму и закопали, а сверху залили бетоном. Трупы были обнаружены там, где указал явившийся с повинной преступник. Его сообщник сбежал в Узбекистан.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру