Полицейский, накурившись «травы», залез в чужую машину и уснул

При обыске у него нашли спайс и курительную трубку

Увлечение «спайсами» сыграло злую шутку с сотрудником вневедомственной охраны. Накурившись зелья, мужчина разбил стекло в чужом автомобиле и залез в салон... поспать.

При обыске у него нашли спайс и курительную трубку

Как стало известно «МК», в неприглядную историю попал прапорщик полиции, 38-летний сотрудник отдела вневедомственной охраны по Южному округу. В среду у сотрудников УВО был профессиональный праздник (62 года со дня основания службы), и страж порядка решил «достойно» отметить эту дату. Расслабляясь возле торгового центра у метро «Варшавская», он покурил травы и довольно быстро перестал ориентироваться во времени и пространстве. В темноте прапорщик принял чужой «Опель» за свой автомобиль — кстати, машина полицейского действительно стояла рядом.

По словам блюстителя закона, ключи к замку не подошли, поэтому он решил попасть в салон через окно. Мужчина разбил заднее стекло, залез в автомобиль и уснул. Разбудили его инспекторы ГИБДД по Южному округу. У полицейского нашли курительную трубку и три пакета с веществом растительного происхождения. Кроме того, не исключено, что он еще и выпил спиртного. Теперь страж порядка будет как минимум уволен.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26664 от 31 октября 2014

Заголовок в газете: Полицейский уснул в чужой машине в обнимку с трубкой

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру