Мужчина, к которому сбежала на самолете школьница из Омска, хотел на ней жениться

По его словам, единственным препятствием для брака была мать его 16-летней пассии

Возвращать домой сбежавшую к своему возлюбленному школьницу пришлось транспортным полицейским из Барнаула.

По его словам, единственным препятствием для брака была мать его 16-летней пассии

Как удалось выяснить «МК», 16-летняя Любовь - родом из Омска. Здесь девушка проживает вместе с младшим братом и родителями. В августе ее мама Луиза отправила дочь в Москву, где живут родственники. На это решение повлияло то, что Люба влюбилась в молодого человека, который старше ее (ему больше 20 лет). И чтобы разлучить парочку, Луиза перевела дочь на учебу в столичную школу. Молодой человек, между тем, уехал на заработки в Барнаул.

Но влюбленные продолжали общаться по телефону. В конечном счете Люба решила сбежать к кавалеру. Он оплатил ей электронный авиабилет до Барнаула на 24 ноября. Школьница самостоятельно добралась до «Шереметьево» (это не составило сложности, так как квартира родственников на Ленинградском шоссе). Уже из аэропорта она набрала маме и сообщила, что уезжает к любовнику. Луиза связалась с московскими родными, а те заявили в транспортную полицию. Поэтому вместе с кавалером беглянку в барнаульском аэропорту встретили правоохранители. Парочку препроводили в дежурную часть. Здесь молодой человек заявил, что давно бы женился на Любе, но ее мама не дает согласия и чинит всяческие препятствия. В Омске женщина неоднократно писала на него заявления в полицию.

Любу отправили в отдел по делам несовершеннолетних и вскоре за ней прилетела мама. Кстати, соседи семейства по Омску заявляют, что женщина постоянно бьет своих детей-из квартиры, где они живут, слышны крики и вопли. Именно поэтому все в доме прекрасно знают эту семью. Папа не принимает участия в воспитании детей и живет уединенно в своей комнате.

Жильцы говорят, что Любе было все-равно куда сбегать, главное — подальше от мамы.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26686 от 29 ноября 2014

Заголовок в газете: Полицейские спустили влюбленную школьницу с небес на землю

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру