В торговом центре на Охотном ряду в примерочной задержали педофила

Он назначил свидание школьницы от имени женщины-фотографа

На хитрые уловки стали пускаться педофилы: на днях извращенец заманил семиклассницу в примерочную кабинку крупного столичного магазина и удовлетворил на ее глазах грязные сексуальные фантазии.  Юную жертву он нашел через соцсети.

Он назначил свидание школьницы от имени женщины-фотографа

Как стало известно «МК», 25-летний Алексей (имя изменено), уроженец Украины, приехал в Первопрестольную несколько лет назад. На жизнь он зарабатывал фотосъемками, в том числе, эротического характера. В соцсети Алексей создал страничку под именем девушки и принялся предлагать свои услуги. «Желающие сделать себе бесплатный фотосет, пишите (Москва)», - значилось в статусе. Вся страничка пестрила обнаженными красотками. Недавно во Всемирной паутине Алексей нашел семиклассницу 14-летнюю Аню (имя изменено) и предложил ей сняться нагой в модном журнале. Девочка выглядит старше своих лет. На странице она не указала возраст, а лишь написала, что учится в ГИТИСе. Фотографии нужно было выслать на электронную почту. Школьница с радостью согласилась, но завила, что у нее нет снимков в стиле «ню». К слову, Аня из благополучной многодетной семьи. Мама у нее -учительница русского языка и литературы.

Алексей предложил встретиться и устроить фотосессию. Место встречи он выбрал около станции «Охотный ряд». К слову, вся переписка велась якобы от женского имени, поэтому, судя по всему, школьница и не почувствовала подвоха. А когда она приехала на место, на мобильный телефон позвонил мужчина, представившийся фотографом Дмитрием, и предложил провести фотосъемку в торговом центре «Охотный ряд». Он предложил сфотографироваться в примерочной кабинке магазина во время примерки одежды. Аня выбрала две футболки фиолетового цвета, и они вдвоем проследовали в примерочную. Во время переодевания педофил стал трогать школьницу за грудь, а после вытащил достоинство и потребовал взять его в руки, фотографируя при этом все происходящее. Школьница отказалась прикасаться к органу, тогда извращенец прямо на ее глазах удовлетворил свою похоть. Аня в слезах выбежала из примерочной и позвонила матери. Когда та приехала на место, работники магазина вызвали полицейских.

Задержали извращенца спустя 2 дня — его внешность запечатлели видеокамеры, кроме того, у Ани был его телефон. Также стражи порядка быстро установили IP-адрес компьютера, с которого он выходил в сеть. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26694 от 9 декабря 2014

Заголовок в газете: Педофилы начали устраивать засады в примерочных

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру