В московском кинотеатре полицейские задержали пару влюбленных юношей

Но благодаря тому, что они — совершеннолетние, оба избежали неприятностей с законом

Мать совращенного педофилом школьника попросила отпустить извращенца, поскольку «парни любят друг друга». Учитывая, что 16 лет - это «возраст согласия», следственные органы удовлетворили просьбу женщины.

Но благодаря тому, что  они — совершеннолетние, оба избежали неприятностей с законом

Как рассказали «МК» сотрудники одного из кинотеатров на западе Москвы, в субботу днем посетители обратили внимание на причмокивания и активные оханья из кабинки мужского туалета. Один из любопытных понял, что в кабинке находятся двое мужчин, при этом один явно несовершеннолетний. Нетолерантный к разного рода извращениям гражданин вызвал полицейских. Прибывший экипаж подтвердил худшие подозрения мужчины — извращенцем оказался 24-летний житель одного из подмосковных городов Олег. И он заявил, что ничего незаконного не делал! Как оказалось, его партнеру едва исполнилось 16 лет, он учится в 10-м классе.

- Нас доставили в полицию, моему любимому угрожали, он говорит, что его даже стукнули по спине прикладом, - рассказал «МК» уличенный в педофилии мужчина, - Они требовали, чтобы он сказал, будто бы я принуждал его к этому занятию. Но это не так, у нас все было по взаимному согласию. Мы оба этого хотели. Спасло меня лишь то, что мама Максима (имена изменены — прим. Авт.) приехала в отдел и написала заявление, что не имеет ко мне претензий, - рассказал «МК» подозреваемый.

Правда по словам Олега, полицейские никак не хотели их отпустить. «МК» связался со вторым участником этой истории, однако, он также подтвердил версию Олега.

Отметим, что родственники Олега понятия не имели о том, что их чадо склонно к гомосексуализму.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру