9-летний москвич вызвал полицию на вымышленное ограбление банка

Так он хотел показать одноклассникам свою лихость

Желая показать себя «крутым» в глазах одноклассников, ученик третьего класса школы в Центральном округе Москвы вызвал полицейских, сообщив, что грабят банк.

Так он хотел показать одноклассникам свою лихость

Как стало известно «МК» в понедельник на перемене ребята начали дразнить одного из своих одноклассников, который на их взгляд был слишком неловок. 9-летний мальчик не преуспел в ряде подвижных игр. Тогда мальчик, которого насмешки задели за живое, решил показать свою «крутость»: он позвонил в полицию и сообщил, что на Тверской улице неизвестные в масках грабят банк. На место немедленно прибыли экипажи полиции, однако, выяснилось никакого ограбления не было и в помине. Сотрудники быстро выяснили, кто владеет мобильником, с которого поступил вызов, и вскоре телефонный террорист был обнаружен.

Семья ребенка, по словам соседей и знакомых, является благополучной. Родители много работают, но стараются удилять ребенку максимум времени. Никаких проблем с ним ранее не было. Теперь же в школе попросили взять мальчика на индивидуальное обучение. Как опасаются родители, теперь администрация школы может постараться избавиться от их ребенка.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру