Девушка выжила после падения с 14-го этажа

16-летняя москвичка выпрыгнула из окна во время ссоры со своим спутником жизни

Чудом осталась жива 16-летняя москвичка, выпрыгнувшая с 14 этажа дома на улице Маршала Савицкого во вторник утром.

16-летняя москвичка выпрыгнула из окна во время ссоры со своим спутником жизни

Как стало известно «МК», Вера (имя изменено) с детства воспитывалась в интернате, рано начала интересоваться противоположным полом и даже успела произвести на свет ребенка (его, впрочем, отобрали органы соцопеки).

Барышня с сожителем гостила у друзей из интерната, получивших в этом доме квартиру. К слову, новостройка практически целиком социальная — вместе с детьми из интернатов жилые метры делят педагоги, врачи.

Жильцы говорят, что некоторые «интернатчики» доставляют много проблем, так как злоупотребляют спиртным, нигде не работают. Вера и ее приятели относились как раз к этой категории.

В районе 8.00 соседи слышали вопли из их квартиры, перед тем, как девушка выпрыгнула с этажа. Судачат, что сама Вера, как и ее кавалер, были пьяны и, судя по всему, ссорились. Девушка упала на газон, а после скатилась под машину. Свидетелями трагедии стали многочисленные граждане. По их словам, Вера была в сознании.

Медики отвезли пациентку в клинику Рошаля, поместили в реанимацию. Несмотря на сложные переломы, возможно, ей удастся выкарабкаться

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26871 от 29 июля 2015

Заголовок в газете: Падение девушки с 14-го этажа закончилось неожиданно благодаря газону

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру