В Москве в День города прошел двенадцатый Фестиваль столичной прессы

Фестиваль прессы прошел на ура!

В эту субботу на Пушкинской площади, несмотря на грозные тучи и дождь, собрались представители более 30 газет и журналов. Фестиваль проходил в рамках Дня города и был приурочен к юбилею Союза журналистов Москвы, которому в этом году исполнилось 25 лет!

Фестиваль прессы прошел на ура!

Главный редактор газеты «Московский комсомолец» Павел Николаевич Гусев поздравил жителей столицы с праздником и пожелал каждому из нас найти и свою любимую газету и своего любимого журналиста. В рамках фестиваля прессы лучшие журналисты, пишущие о Москва, были награждены дипломами Союза журналистов Москвы. Корреспондент нашей газеты Наталья Баженова взяла приз в номинации «Самая позитивная новость печатного СМИ».

Традиционно на фестивале у читателей была возможность подписаться на любимые издания по льготным ценам. Стоит заметить, что у палаток «Московского комсомольца», как, собственно, и всегда, было больше всего людей. Но, наученные опытом прошлых лет, мы взяли больше всего места — 4 палатки!

Конечно же, организаторы порадовали гостей праздничной концертной программой. Артистов приглашали сами издания. «Московский комсомолец» в свою очередь дал возможность всем, кто пришел в этот день, спеть с гостями праздника знакомые с детства и поэтому такие любимые песни. Открыл программу «МК» вокально-инструментальный ансамбль «Поющие сердца», исполнивший хиты 80-х. Потом эстафету перехватил ВИА «Лейся, песня!». Тут уже многие не смогли удержаться и пошли танцевать! Завершил программу коллектив, который был тепло встречен зрителем, «Лимонадный Джо».

Хотели бы сказать отдельное спасибо нашим дорогим читателям, которые ежегодно находят время для того, чтобы прийти на фестиваль и подписаться на газету «Московский комсомолец»!

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26906 от 8 сентября 2015

Заголовок в газете: Фестиваль прессы прошел на ура!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру