В Москве будут судить женщину, которая воровала деньги у инкассаторов

Мать двоих детей, работая в должности помощника менеджера, прикарманила почти полтора миллиона рублей

Подворовывать деньги у инкассаторов решилась мать двоих детей, которая после убийства мужа воспитывала их в одиночку. Женщина в свое оправдание заявила, что ей нечем было оплатить коммунальные платежи.

Мать двоих детей, работая в должности помощника менеджера, прикарманила почти полтора миллиона рублей

Как стало известно «МК», москвичка потеряла cупруга в 2014 году. Тела мужчины и его отца нашли 19 сентября 2014 года на даче в поселке в Смоленской области. Преступник убил их и сжег. По словам женщины, она до сих пор не знает, что случилось, так как злодей не пойман. Но предполагает, что в гостях у мужчин кто-то был и расправа произошла после ссоры на бытовой почве.

Оставшись без материальной поддержки, она стала растить подростков на зарплату помощника менеджера в торговом центре. И хотя руководство дамы утверждает, что ее жалованье на тот момент составляло 44 тысячи рублей и получала она его своевременно, женщина решила, что ее кошелек нуждается в дополнительной подпитке.

В течении дня на работе менеджер отдавал ей выручку, чтобы она убирала ее в сейф, одновременно вписывая данные в бухгалтерскую базу. Также дама должна была оформлять ведомость для инкассации. Но туда она решила вводить информацию о меньшей выручке, а разницу забирать себе. Первый раз она взяла себе 300 тысяч рублей. Такую же сумму оставила и второй раз. В третий раз она забрала 270 тысяч, в следующие - 450 и 424 тысячи рублей. Впрочем, руководство скоро заметило нехватку выручки и разоблачило предприимчивую особу.

По словам женщины, помимо коммунальных платежей эти деньги шли на оплату кредитов, которые она брала, чтобы обеспечить всем необходимым двоих детей. Как сообщили «МК» в Головинской межрайонной прокуратуре, в ближайшее время дама предстанет перед судом.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру