В новогодние праздники в Москве масштабно перекроют улицы

При планировании новогодних поездок нужно учитывать перекрытия улиц. 30 декабря в связи с проведением Елки в мэрии и Общероссийской новогодней елки нельзя будет проехаться по Новинскому переулку от улицы Новый Арбат до Большого Девятинского переулка, дом 15, строение 1, с 8 часов утра до 19 часов вечера. 31 декабря также ожидаются перекрытия улиц.

С 8 вечера 31 декабря до 3 часов ночи 1 января из-за проведения праздничных мероприятий перекроют улицу Ильинка от Биржевой площади до Красной площади и Васильевский спуск от Красной площади до Кремлевской набережной. Остальные улицы будут свободны для проезда.

В первый день нового года в Москва пройдет пятничный намаз. В связи с этим с 10 часов до 14 часов перекроют Большую Татарскую улицу от Ст. Толмачевского переулка до Малого Татарского переулка.

С 2 по 10 января с 8 утра до 7 вечера для автомобилистов перекроют Новинский переулок от улицы Новый Арбат до Новинского переулка, дом 15.

3 января в столице пройдет крестный ход в честь престольного праздника, посвященного памяти Святителя Петра. С 10:30 до 10:50 перекроют Петровский бульвар от улицы Петровка до Крапивенного переулка, улицу Петровка от Петровского бульвара до Крапивенного переулка и сам Крапивенный переулок.

9 января, в предпоследний день новогодних каникул в Москве пройдет зимний велопарад. Велосипедисты колонной проедутся маршруту: по 3-я Фрунзенская улица, Фрунзенская набережная, Пречистенская набережная, Кремлевская набережная, Московрецкая набережная, Устьинская набережная, Яузсая улица, улица Солянка, Солянский проезд, Китайгородский проезд. Затем спортсмены повернут обратно и поедут Москворецкой набережной, Кремлевская набережной,  Пречистенской набережной, Фрунзенской набережной и вернутся на 3-ю Фрунзенскую улицу.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру