Врачи не подтвердили обморок у девочки, запертой в машине

Спасатели также утверждают, что ребенок чувствует себя хорошо

Спасатели опровергли информацию о том, что им пришлось вызволять ребенка, запертого в машине на жаре у ТЦ «Дубровка» в воскресенье днем. Трехлетняя девочка сама открыла дверь автомобиля и помощь сотрудников МЧС ей не потребовалась.

Спасатели также утверждают, что ребенок чувствует себя хорошо

Как ранее сообщал ряд СМИ, ребенка, запертого на тридцатиградусной жаре в салоне автомобиля у ТЦ «Дубровка» на Шарикоподшипниковской улице, обнаружили прохожие. Трехлетняя девочка якобы потеряла сознание из-за высокой температуры и нехватки кислорода, и очевидцы вызвали сотрудников экстренных служб. При этом найти владельцев автомобиля самостоятельно им не удалось.

- Вызов нам поступал, - сообщил «МК» дежурный офицер столичного МЧС, - спасатели, прибыв на парковку у ТЦ «Дубровка», действительно обнаружили автомобиль с оставленным в салоне ребенком. Однако, он самостоятельно открыл дверь и наша помощь не потребовалась. На месте остались работать врачи «скорой помощи».

Личности родителей, оставивших малыша в машине, устанавливают сотрудники ГУ МВД России по Москве. Врачи же подтвердили информацию, что девочка по имени Камилла чувствовала себя хорошо, сознание не теряла и в медпомощи не нуждалась, а просто уснула.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру